Бабкина феноменально похудела

Бабкина феноменально похудела



Бабкина поразительно похудела.
Надежда Бабкина в последнее время выглядит великолепно. Это отмечают и ее коллеги, и поклонники. Певица, которая когда-то была пухленькой, стала заметно лучше телосложением и красивее. А в недавнем интервью поп-звезда раскрыла секрет своего феноменального похудения.
Когда-то давно певица весила 120 килограммов. Перепробовав различные таблетки и диеты, Надежде Георгиевне удалось похудеть до 103 килограммов, но никакие дальнейшие усилия ни к чему не привели.
"С возрастом переносить лишний вес становится все труднее и труднее. Особенно в нашей профессии необходимо много двигаться. С точки зрения энергии я легко могу дать фору молодым людям. Но внешне я не должен был опаздывать. И я почувствовала себя толстой и неуклюжей".
Молодой человек Надежды Бабкиной, певец Евгений Гор, никогда не обвинял певицу в избыточном весе. Напротив, он заверил меня, что она будет выглядеть великолепно. Но исполнительница едва не решилась на крайние меры - она пошла к известному пластическому хирургу и попросила его "вырезать" живот.
Врач убедил Бабкину немного подождать и хорошенько подумать. Не приняв решения, певец встретился со своей коллегой Анитой Цой на 1 из концертов. Анита, похудевшая на 30 килограммов, предложила Надежде Георгиевне воспользоваться услугами ее личного диетолога.
Бабкина прислушалась к совету и забронировала столик. Она оказалась дисциплинированной пациенткой. Она выпивала 1-2 литра воды в день и ела почти один и тот же продукт, понемногу каждые полтора часа. Массаж, специальное питание, сладкое, мучное, жирное, копченое, отказ от алкоголя и СПА-процедуры сделали свое дело. В течение 5 месяцев лишние 24 килограмма исчезли. Правда, Бабкина так и не смогла похудеть до заветных 63 килограммов.
Один из друзей певицы посоветовал опытного психолога - специалиста по проблеме избыточного веса. "Мой врач разговаривает только с пациентом - он проводит 2-6 часов групповых занятий подряд в течение 6 дней. Он объясняет, что причина избыточного веса кроется не в генетике, "больших костях" или гормональных изменениях, а в переедании! Чтобы похудеть, нужно влюбиться в себя, представлять только себя, молодую и красивую. И никогда не говори: нет, я не могу. .
По ее словам, вам нужно спать не менее 1 дня и 7 часов, а когда вы засыпаете, думайте только о хорошем."Правильное питание означает садиться за стол только тогда, когда вы голодны, а не потому, что пришло время завтрака или обеда. Во время приема пищи нужно прислушиваться к голосу организма и ловить момент, когда чувство сытости уже наступает", - советует Надежда Георгиевна. "И тарелки, там еще много вкусных вещей.
В течение некоторого времени певице приходилось питаться только нежирной рыбой и мясом, молочными продуктами, овощами и фруктами, которые были ограничены в 1 день 500 калориями. Воля и решительность Надежды Бабкиной принесли ей победу. Она похудела еще на 12 кг, в общей сложности на 36 кг. В настоящее время Бабкина весит 67 килограммов.
"Это огромная, отчаянная работа - хорошо выглядеть. Моя формула красоты звучит так: разумная диета, спорт (я плаваю, 1 с половиной часа через день, "качаю железо", личный тренер в зависимости от индивидуальной программы) и посещаю парикмахера".
Вы можете использовать его в качестве подарка для своей семьи или друзей. Ваши блюда будут рассмотрены модераторами в течение следующего 1 часа.



Безглютеновая диета действительно ли она полезна

15.01.2023 4:39:07

Fedya Aleshin

Безглютеновая диета: действительно ли она полезна?
Глютен - это белок, содержащийся в злаках. Его 2-е название - глютен. Этот белок содержится почти во всех злаках, но особенно много его в пшенице, ячмене и ржи. Несмотря на то, что эти растения содержат достаточное количество глютена, во время технологического бума ученые начали разводить богатые глютеном культуры.
Зачем вам нужен глютен?
Глютен представляет большую ценность для пищевой промышленности. Благодаря ему тесто в выпечке и макаронн...

Читать весь текст

Eat This Not That США пищевая привычка которая может продлить вашу жизнь на 13 лет

15.01.2023 4:35:34

Руслан

13 Диета.
https://inosmi . ru/20220214/жоз-252998170. HTML.
Такие пищевые привычки продлят вашу продолжительность жизни на 13 лет.
Такие пищевые привычки продлят вашу продолжительность жизни на 13 лет.
Такие пищевые привычки продлят вашу продолжительность жизни на 13 лет.
Исследования показали, что ежедневный рацион является наиболее важным фактором, влияющим на здоровье, поэтому ешьте это, а не то. Диета должна быть поменьше. | |2022 год 2 месяца 14 день, Иносуми.
2022-02-14T11:01.
2022-...

Читать весь текст

10 самых популярных и эффективных диет которые точно помогут

15.01.2023 4:18:21

Mamuro

10 самых популярных и эффективных диет, которые обязательно помогут.
Каждая женщина хочет выглядеть идеально. Пожалуй, эта цифра приносит больше всего переживаний представительницам слабого (и не только) пола.
Кто-то готов придерживаться правильного питания всю жизнь, но большинство из тех, кто "худеет", вспоминают о своей фигуре только перед важным событием.
Если у вас осталось мало времени, вы можете использовать различные диеты. Кстати, это самый простой способ похудеть. Главное - правильн...

Читать весь текст